МАУ ДО Детская музыкальная школа № 1 МР Учалинский район РБ объявляет приём детей для обучения по дополнительным предпрофессиональным и дополнительным общеразвивающим программам в области музыкального искусства «Фортепиано», «Народные инструменты», «Струнные инструменты», «Духовые инструменты», «Хоровое и сольное пение» по следующим специальностям:

ФОРТЕПИАНО

СИНТЕЗАТОР

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ(ТРУБА,ТРОМБОН,САКСОФОН, ФЛЕЙТА)

КУРАЙ

АККОРДЕОН

БАЯН

ДОМРА

ДУМБЫРА

СКРИПКА

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ (академическое, эстрадное, народное)

ЭСТЕТИКА

ДЕТЕЙ, В ВОЗРАСТЕ 4-5 ЛЕТ, ПРИГЛАШАЕМ В ШКОЛУ РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ «РАДОСТЬ»

Дети в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 9 лет принимаются для обучения по восьмилетним программам, от 9 до 12 лет по четырех- и пятилетним программам.

Для поступления детей в школу на все специальности необходимо подать следующие документы:заявление (заполняется в школе);

копию свидетельства о рождении ребенка;

копию ИНН;

Отбор детей проводится в форме прослушивания (спеть песню, рассказать стихотворение, прохлопать предложенный ритмический рисунок).

Поступившие в школу на первом году обучения посещают следующие дисциплины: индивидуальные занятия по специальности (2 урока в неделю), групповые занятия по сольфеджио /основам музыкальной грамоты/, слушанию музыки /музыкальной литературе/ и хору (по 1 уроку в неделю).

Школа работает в две смены. Расписания составляются классным руководителем с учётом пожеланий родителей обучающихся. Посещение всех предметов является обязательным. Для успешного обучения нужно будет приобрести инструмент (поможет классный руководитель).

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПРОСЛУШИВАНИЕ ПОСТУПАЮЩИХ С 15 ПО 26 МАЯ, В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 8.30 до11.00, с 14.00 до 18.00ч.

Вниманию родителей поступающих детей в 2023 году!

Добавить комментарий