В Башкирском государственном университете на факультете философии и социологии ПРОДОЛЖАЕТСЯ приём документов для обучения по программе бакалавриата «Управление в сфере культуры» направления 51.03.01 «Культурология»ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ на платной основе. 
1. Стоимость: 
На заочной форме обучения обучение стоит 25 тыс. рублей за один семестр. Лица, имеющие диплом о среднем или высшем профессиональном образовании принимаются на основе результатов тестирования и сразу после зачисления переводятся на ускоренную форму обучения.Срок обучения по полной программе 5 лет, по ускоренной — 3,5 года. 
2. Сроки подачи документов: 
Приём документов по результатам ЕГЭ или диплому о профессиональном образовании продолжается до 14 сентября. Для выпускников образовательных учреждений профессионального образования (начального, среднего и высшего) с 11 по 24 июля, с 13 по 18 августа, с 10 по 15 сентября будут проводиться внутренние экзамены в форме тестирования. Тестирование можно пройти в дистанционной форме. 

Информация об этом — http://www.bashedu.ru/ru/informatsiya-o-srokakh-prove.. 

3. Специалистам с высшим образованием предлагаем учёбу в магистратуре. Заочная форма обучения – 2,5 года, стоимость 22 тыс. за семестр. 
4. Уфимцы могут поступить на очно-заочную (вечернюю) форму обучения. Стоимость 32,5 тыс. за семестр. 

Всю информацию о порядке приёма можно получить на сайте университета по адресу: www.bashedu.ruв разделе «Абитуриенту». 

Если возникают вопросы, звоните в любое время: 8-917-755-25-56 
Иткулова Лэйсян Ахметовна (зав. кафедрой этики, культурологи и связей с общественностью факультета философии и социологии).

В Башкирском государственном университете продолжается приём документов по программе «Управление в сфере культуры»

Добавить комментарий