На календаре сегодня 6 мая. А это значит, что приём заявок на районный творческий конкурс «Победный май», объявленный месяц назад в группе «Отдел культуры Учалинского района», завершен.
Свои работы представили более 300 участников в возрасте от 2,5 до 80 лет. Они смогли блеснуть своими талантами в жанре декламации и вокала.
Мы переходим ко второму этапу конкурса – подведению итогов. У нас в отделе с самого утра горячие обсуждения, споры, поиск общего мнения… Сегодня была проделана большая работа компетентным жюри – заведующая методическим отделом отдела культуры Лида Зевакина, преподаватель отделения «Вокальное искусство» Учалинского колледжа искусств и культуры имени С.Низаметдинова, лауреат Международных, Всероссийских, Республиканских конкурсов Дилара Каюмова, методист отдела культуры Гульнур Гайсина прослушали более ста вокальных номеров. На днях предстоит оценить работы участников номинации «Художественное слово».
Об итогах мы сообщим на странице Отдел культуры Учалинского района . Победители конкурса получат памятные дипломы.

Увидеть работы, которые были присланы на конкурс можно здесь:

Конкурс «Победный май»
#бөйөкеңеүбеҙҙеңхәтерҙә#ВеликойПобеде75#БөйөкЕңеүгә75#Победныймай#конкурс#сидимдомаУчалы#мэзэниэтучалы#культура_учалы#учалинскийрайон

Заочный конкурс «Победный май» завершен