Администрация муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан объявляет о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника муниципального казённого учреждения отдел культуры муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

К претендентам предъявляются следующие квалификационных требования:

— наличие высшего образования по профилю деятельности, опыт работы в сфере культуры, опыт работы на руководящих должностях;

— профессиональные знания: нормативные документы, определяющие развитие культуры; основы законодательства о культуре; руководящие документы вышестоящих органов по вопросам культурно-просветительной и досуговой деятельности, Устав МКУ отдел культуры МР Учалинский район РБ, гражданское, трудовое право, порядок систематизации, учета и ведения документации с использованием современных технологий; основы экономики, организации труда; средства вычислительной техники, коммуникаций и связи; правила и нормы охраны труда.

Приём документов для участия в конкурсе осуществляется по адресу: г.Учалы, ул. К.Маркса, д. 20, каб. 212 (отдел по муниципальной службе и кадрам администрации), в рабочие дни с 08:00 до 17:00 ч.

Последний день подачи документов на конкурс – 12 апреля 2019 г.

Справки по телефонам: 8(34791) 6-14-42, 6-19-60, 6-15-44.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа в их приёме.

Предполагаемые время и место проведения конкурса – 19 апреля 2019 г. в 10-00 ч., г. Учалы, ул. К.Маркса, д. 20, малый зал.

Проведение конкурса на замещение вакантной должности начальника муниципального казённого учреждения отдел культуры муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.